Мой блог о путешествиях

четверг, 31 января 2013 г.

"Мини-манекены Татьяны Романюк (Москва)"


Не перестаю восхищаться винтажными фотографиями с мини-манекенами от дизайнера одежды Татьяны Романюк (Tatyaro). Сколько вкуса и мастерства в каждом сюжете. На видеоролике, размещенном на сайте, Татьяна по просьбе ведущего за несколько минут создает из подручных материалов гармоничную и законченную композицию с мини-манекеном. Великолепная работа! Браво!
Мечтаю сделать себе хоть один мини-манекен. Ведь, если воспользоваться выкройкой и сделать основу, то из интересных остатков тканей, можно соорудить эффектный наряд. Немного декора и прекрасная игольница украсит любимый уголок рукодельницы.
http://mini-maneken.ru/
http://fotki.yandex.ru












Смотрите также http://irinapetrenko.blogspot.com/2013/01/irena-s-tyl.html

3 комментария:

  1. Интересно). У меня правда совсем другие манекены, покупал тут, все таки магазин должен быть магазином. Но у вас очень понравились, можно в качестве оформления интерьера использовать, хотя о чем это я)) это же и так для этого)). Красиво, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Эти манекены очень стильные, но для интерьера магазина лучше приобрести одну из работ Ирены http://irinapetrenko.blogspot.com/2013/01/irena-s-tyl.html. Мимо такого арт-объекта уж точно никто не пройдет!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Это НЕВЕРОЯТНО КРАСИВООООО !!!!!!!!!!!!!!!!! Танечка, Вы ВОЛШЕБНИЦА !!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить